В командном соревновании наши дзюдоисты завоевали бронзовую медаль на континентальном первенстве

Спорт
ariunbayar@montsame.gov.mn
2019-04-24 15:06:25

Улаанбаатар /МОНЦАМЭ/ На чемпионате Азии и Океании по дзюдо, прошедшем в городе Фуджейре (ОАЭ) с 20 по 23 апреля, сборная команда Монголии завоевала бронзовую медаль.

В командном соревновании наши дзюдоисты уступили лишь однажды, - победителю турнира из Японии со счетом 2:4.

На пути к медали сборная победила команду Китая в первом раунде. Во втором раунде проиграла команде Японии. Однако получив шанс бороться за третье место, она воспользовалась этим и выиграла матч за бронзовую медаль против команды Узбекистана.

Вторым бронзовым медалистом в командном соревновании стала команда Китая, а первое место завоевала Япония, второе – Южная Корея.